Сейлор мун ~ Ангелы космоса ~

Объявление

Уважаемые игроки и гости, наша ролевая переехала сюда: http://smangels.forum2x2.ru Всем, кто зарегистрировался и уже оставил свои анкеты, заново их писать не нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

(надеюсь не последний флудильник. Тут пишите что хотите, ну кроме слов нецензурной лексики конечно)

0

2

Рокс@на написал(а):

(надеюсь не последний флудильник. Тут пишите что хотите, ну кроме слов нецензурной лексики конечно)

но тем неменее...во флуде действует все же одно правило.Если вам нагло нахамили или пытаются втянуть в спор с матами,то вы можете пожаловаться модератору,а тот в свою очередь послать предупреждение

Отредактировано Энни_Стоун (2008-09-05 16:17:04)

0

3

Ур-ра!!! Я с Вами!!!  :jumping:

0

4

Маладец....Сэйка наконец подумала и решила нас админами сделать...тока попозже...Думаю внуки наши как раз и доживут до этого момента :idea:

0

5

Энни, а ты мя уже внуками хочешь обрадовать, Зайка моя? :) Ятеша, я рада что ты с нами, Добро пожаловать

0

6

Зайка....Ух ты..Ты меня всего лишь 2 дня не видела,а уже Зайка...Что же будет через неделю??? :O
P.S.я тоже по тебе соскучилась,прям неполноценной себя чувствую))

0

7

Мда, смотрю, одни ангелы

0

8

да уж...куда ни плюнь,одни крылья крылья крылья :D

0

9

Энни, а ты как хотела, соответствовать названию надо

0

10

:love: это что значит,ударят по правой щеке,подставь левую???НУ УЖ НЕТ))))меня бьют по одной щеке, а я им подставляешь другую, а сам в это время по почкам и аперкот правой
и вот еще))))
1)Умоются кровью те --- кто усомнится в нашем миролюбии.
2)Кто к нам с мечем, тот уйдет стриженым
3)попоздавшему поросенку сиська возле задницы
4)чем бесстрашнее человек-тем меньшую лужу наделает он в момент опасности
5)добро победит зло,поставит на колени и зверски убьет ит.д.че то меня на цитаты навеяло))))

0

11

Энни, солнышко, хватит Орловского цитировать, я его ещё в школе наслушаюсь

0

12

;) ладно,хорошо...но от меня в школе не убежишь)))

0

13

Приветик всем!)

0

14

Привет, Усочка, добро пожаловать в игру

0

15

Рокс@на

Спасибо, что пригласила!)))) :D

0

16

всегда пожалуйста, Куколка ;)

0

17

:rolleyes: )))

0

18

угусь,и приглашай своих знакомых..как жаль что мои знакомые почти все увлекаются только хэллсингом)))жаль...эх,поскорее бы хоть минимум игроков набрать,а то одинока так,что выть на луну хочется)))

0

19

Энни_Стоун

Хорошо!!! Постарюсь кого-нибудь уговорить))

0

20

Здрямс всем)))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно