1. Имя персонажа/Имя Воина - Вес-Вес/Веста

2. Возраст - 15 лет

3. Место работы/учёбы - Цирк Мертвой Луны

4. Биография (не менее 5 строк) -  С детства Вес-Вес жила в джунглях со своими подругами, амазонским квартетом. Но однажды они нашли зеркало, зеркало рассказало ей и ее подругам о сильной правительнице и дало шарики. С этого все и началось...Шарик сильно подействовал на юную девочку, ей стало все чуждо и отвратно...Она стала работать в цирке дрессировщицей. Жизнь с дикими животными дала о себе знать, девочка стала очень черствой.  Теперь искала Пегаса - прекрасное создание с золотым кристаллом. Они нашли его...Но потом впомнили свое счастье в Джнглях. Вес-Вес тогда осознала, что очень сильно ошибалась. Она начала жить добром.Они помогли спасти мечты людей и проучить Нехелению! После, Вес-Вес и е подруги из цирка Мертвой Луны стали Сейлор воинами и начали защищать дочь Нео короле Серенити - Маленькую Усаги.

5. Характер (не менее 3-х строк) - Характер можно назвать одним словом: устойчивый к воздействию извне. А что вы хотите от дрессеровщицы? Веста исключительно терпелива последние несколько лет, не ввязывается ни в какие авантюры из цисла Зло vs Сейлоры. То есть сидит с умным видом в сторонке, книжку читает..и делает вид , что она идиотка, каких поискать. Терпеть не может занудство. Она как скажет что-то, когда надоест молчать, так хоть убивай на месте. Замечания, хоть и толковые, язвительны в высшей степени.
По сути своей, девушку можно смело приписать к серым кардиналам – она прекрасно разбирается в политике, любит историю и умело дергает за ниточки марионеточек, которые и предположить не могут, что неразговорчивая девчушка вообще интересуется жизнью окружающих.
Вместе с тем, Веста весьма азартна. Нет, она не спорит и пари не заключает, но упряма, как баран. Пока своей цели она не достигнет, то не отступит, чтобы это ей не стоило.
Друзей у Вес-Вес – раз и обчелся из-за особенностей характера, а вот знакомых и врагов наберется на несколько томиков мелким шрифтом. При этому совсем не обязательно, чтобы сама Веста делала специально кому-то гадости: просто она не была обделена мозгами.

6. Внешние данные (можно картинкой) - внизу анкеты

7. Желаемый статус - [ C r A z Y _ D o l L ]

8. Связь с Вами - chyh_chyh@inbox.ru http://vkontakte.ru/id19009323

9. Способности(бессмертных суперменов у нас нет! 3-х способностей будет достаточно.) - имеет шарик, который превращается в то, что нужно хозяйке; когда стла воином звезд, получила способности владения огнем

10. Оружие(Не перегрузите своего персонажа) - есть хлыст (ну она ж все таки дрессировщица)

11. Симпатия/Антипатия  - симпатия ко всем

12. Слово ключ (читайте правила, дорогие мои) - ангелы космоса

13. Ознакомлены ли Вы с правилами? - доо

14. Опыт в ролевых (никаких "много", пишите конкретный срок "месяц, два, три") - две недели на одной ролке по СМ; 3 дня на другой по СМ и три месяца на четырех ролках по ГП

15. Пробный пост (не менее 15 строк на любую тему)
Вес-Вес забежала в покои квартета в поисках хлыста
Где же он может быть?
Идет к кровати, а под ногами что-то шуршит.
Палла-Палла! Сколько ей говорить, чтоб она не кормила Циркон конфетами???
Пнула гору фантиков. Бум-бряк-шмяк!!!
Аааа! Како идиот поставил...здесь мою кровать
О! Поищем здесь
Нырнула под кровать и стала там рыскать в поисках хлыста. Прошло полтора часа и из-под кровати вылезла лохматая красная макушка
Ну вот теперь то я его сниму!
Фуф. А я-то боялась, что не смогу его найти. Ну теперь я смогу снять тот глупый рисунок, что сделал кто-то из глупых клоунов
Девушка зацепилась хлыстом за одну из трапеций
Спасибо Цере-Цере, что развесила по всем помещениям цирка эти трапеции
Она ухватилась за какой-то клачок бумаги, висевший на стене и сунула в карман
Ну берегись горе художник. Будешь у меня вместо мартышки скакать!
И она выбежала из покоев в неизвестную сторону